11/04/2007
2 новых экскаватора от Sumitomo



2 новых экскаватора от Sumitomo


Токио. Японский производитель строительной техники, компания Sumitomo Construction Machinery & Manufacturing недавно выпустила два новых экскаватора серии Dash-5

Новые модели SH240-5 и SH300-5, грузоподъемностью 24 т и 30 т соответственно, оснащены двигателями "Isuzu", соответствующими "Tier 3", с аккумуляторной системой подачи топлива и системой впрыска под давлением, новыми рабочими режимами для увеличения топливной экономичности, системой управления потоком масла гидравлики и насосами большей мощности.

Разработанные для более продолжительного срока службы, оба экскаватора имеют более прочную стрелу и рукоять, зубчатую поворотную раму и усиленную ходовую часть. Конструкции SH240-5 и SH300-5 обеспечивают простоту техобслуживания за счет большого топливного бака, муфты слива масла, высокоэффективного фильтра гидравлической возвратной линии и модернизированного наземного уровня обслуживания.

Удобство работы оператора является отличительной чертой новых экскаваторов и заключается в модернизированной кабине и сиденье с подвеской для оптимального комфорта, выдвижном сиденье и наклонной консоли для лучшей эргономики оператора, герметичности кабины и наличии климат-контроля, а также сниженном уровне шума внутри кабины, сообщает "Экскаватор.ру".

На верх