26/04/2007
Грузовики Scania Griffin Space признаны лучшими иностранными автомобилями на КомТранс-2007



Грузовики Scania Griffin Space признаны лучшими иностранными автомобилями на КомТранс-2007


Грузовики Scania Griffin Space были признаны победителями в номинации "Лучший зарубежный грузовик" на крупнейшей в России выставке грузовой и специальной коммерческой автотехники КомТранс-2007, проходящей в Москве в выставочном комплексе 'Крокус-Экспо". Серия грузовиков Scania Griffin Space - это продолжение известного на рынке специального проекта компании Scania по продвижению на российский рынок самой передовой автомобильной техники различного назначения.

Проект Griffin - это комплекс мероприятий, направленных на развитие долговременного сотрудничества с российскими компаниями и предпринимателями, занятыми в сфере внутренних перевозок. Проект является фирменным системным продуктом Scania, который включает в себя комплекс технических, эксплуатационных, финансово-экономических и организационных элементов, позволяющих не только приобрести на особо выгодных условиях грузовые автомобили Scania, но и обеспечивающих их эффективную и бесперебойную эксплуатацию.

Грузовые автомобили Scania Griffin Space - это грузовики, специально разработанные для российского рынка. Они комплектуются в соответствии с запросами российских перевозчиков, связанных необходимостью работать в условиях холодной зимы и плохих дорог. Приемлимые для российского потребителя схемы лизинга грузовиков в рамках программы Scania Griffin позволяют сделать приобретение автомобилей выгодным бизнесом.

Покупателям Scania Griffin Space предлагаются грузовики с двигателями SCANIA DС11 03 мощностью 250 (280) кВт/340 (380) л.с., соответствующие стандартам Евро-3. Коробка передач - SCANIA GRS900, 14-ступенчатая.

Кабина грузовиков Scania Griffin Space - CR19 - с двумя спальными местами комплектуется автономным отопителем Eberspacher 1,8 кВт. Сиденье водителя - с регулировкой подвески по весу водителя, ремнем безопасности, подголовником, регулируемой спинкой сидения и подогревом. Проект Scania Griffin делает автомобили Scania доступными широкому кругу российских грузоперевозчиков, сообщает "Грузовики.com".

На верх