28/05/2007
Самосвальные платформы "МАЗ-МАН" на автомобилях MAN TGA



Самосвальные платформы "МАЗ-МАН" на автомобилях MAN TGA


СП ЗАО "МАЗ-МАН", белорусско-германское предприятие по производству грузовой автомобильной техники, освоило выпуск самосвалов на шасси грузовиков MAN TGA 6х6. Совместное белорусско-германское автомобильное предприятие закрытое акционерное общество "МАЗ-MAН" освоило производство самосвальных платформ и осуществляет их установку на собственные шасси с колесными формулами 6х4 и 8х4. Также недавно удачно был завершен проект по оборудованию платформами автомобилей MAN TGA 6х6.

Платформы изготавливаются из легированной стали 10ХСНД. На все автомобили устанавливается гидравлика HYVA и по заказу оснащаются обогревом кузова выхлопными газами. Самосвальные платформы имеют полезный объем 13,2 м3 для МАЗ-МАН 6х4 и MAN TGA 6х6 и 17,4 м3 для МАЗ-МАН 8х4.

Самосвалы МАЗ-МАН предназначены для перевозки различных сыпучих (строительных) грузов. В базовое оснащение входит установка системы гидроотбора с приводом от КПП с насосом Meiller (Германия), для опрокидывания самосвального кузова. Может использоваться в составе самосвального автопоезда с прицепом с односторонней или трехсторонней разгрузкой, сообщает "Грузовики.com".

На верх