01/10/2007
Volkswagen на TIR 2007 представит 6 автомобилей



Генеральный импортер Volkswagen в Украине компания «Интеркар Украина Лтд.» на выставке коммерческих автомобилей TIR 2007, которая пройдет со 2 по 5 октября, представит шесть автомобилей марки, среди которых и украинская премьера – Volkswagen Crafter.

- Бестселлер коммерческого ряда немецкого автогиганта – Volkswagen Caddy в двух вариантах – фургон и пассажирская версия. Модель пользуется бешеной популярностью не только в Украине, но и в Европе. Caddy, при своей несомненной многофункциональности, в управлении и по уровню комфорта пассажиров, мало чем отличается от легкового автомобиля.
- Volkswagen Caravelle – комфортабельный микроавтобус, являющийся эталоном вместительности, универсальности и элегантности.
- Два Volkswagen Transporter: фургон и комби. Автомобили, созданные на платформе T5, опережают своих ближайших конкурентов по классу почти в пять раз, что лишний раз доказывает – в своем сегменте семейство T5 – лучшее предложение по рынку.

Отдельно стоит выделить «коммерческий дебют года» - Volkswagen Crafter, пришедший на смену легендарному VW LT. На TIR 2007 Сrafter впервые будет представлен широкой публике. VW Crafter – высококлассный коммерческий автомобиль, в котором гармонично сочетаются все лучшие качества настоящего грузового автомобиля (мощные двигатели, большой объем грузового отсека, широкий выбор кузовных модификаций) с современным дизайном и инновационными технологиями, что позволяет получить максимальную отдачу от использования автомобиля в любой сфере деятельности. Конструкторы коммерческого отделения Volkswagen сделали все возможное, чтобы Crafter стал надежным помощником и выгодным капиталовложением для своего владельца. Исполнение, динамизм, экономичность и дружественность по отношению к водителю образуют идеальное сочетание преимуществ Crafter.
В сегменте новых импортных коммерческих автомобилей в Украине Volkswagen уверенно держит лидерство. Впечатляет и динамика роста популярности коммерческих Volkswagen: за восемь месяцев 2007 года регистрации новых автомобилей выросли более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2006 года и составили 1970 штук.
Уже в следующем году семья коммерческих автомобилей Volkswagen ожидает пополнения в лице VW Caddy Life Maxi, мировая премьера которого, состоялась в рамках Франкфуртского автосалона.
Подробности см. на www.intercar.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх