05/10/2007
Новая шина для прицепов и полуприцепов от Michelin



Новая шина для прицепов и полуприцепов от Michelin


Компания Michelin представила новую шину для полуприцепов - Michelin XTE3 385/65R22.5. По заявлениям представителей компании новинка обеспечивает лучший пробег и имеет более прочный каркас.

Специально разработанная для оснащения прицепных осей эта шина предназначена как для региональных, так и международных перевозок. Она дополнит модельный ряд шин Michelin для прицепов, в который входят X One MaxiTrailer - универсальная шина с большим пробегом, созданная с применением Технологий Долговечности Michelin , а также шина XTA2 Energy, предназначенная для дальних перевозок и более экономичная по расходу топлива.

Благодаря протектору, который на 20 мм шире и имеет более глубокий рисунок (17мм), а также за счет использования специальной резиновой смеси, высоко устойчивой к повреждениям, шина Michelin XTE3 обеспечивает на 15% больший пробег. За счет дополнительного резинового слоя в плечевых зонах, усиленных боковин, углубленного протектора данная шина обеспечивает лучшее сопротивление боковым заносам, делая Michelin XTE 3 подходящей для использования в различных условиях. Поскольку её каркас отличает самый высокий на рынке показатель пригодности к восстановлению, шина скоро будет доступна и в версии Michelin Remix.

Новая шина Michelin XTE3 385/65 R 22.5 подтверждает тот факт, что компания Michelin сфокусировалась на развитии универсальных грузовых шин, способных удовлетворить различные потребности бизнеса автоперевозчиков, сообщает "Colesa.ru".

На верх