20/10/2007
Новинки от «Автек» на TIR-2007



Осенью супермаркет грузовой автотехники "Автек" традиционно принимает активное участие в международных и региональных автомобильных выставках. В рамках 3-го Международного салона грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2007 (2-5 октября 2007 г.) «Автек» представлял новинки своих ведущих брендов сразу на нескольких тематических стендах.

Как обычно, осень для «Автек» - горячая пора. Время выставок: в регионах и, конечно же, в Киеве.
Экспозиция «Автек» в этом году было очень насыщенной. В Экспоцентре была представлена модельная «линейка» FORD Cargo, включающая в себя шасси, предназначенные для навесного оборудования (автобетоносмесители, самосвальные кузовы, фургоны и многое другое). На на ярком и запоминающемся стенде-“таможне” “Автек” знакомит посетителей с лучшими моделями FORD Cargo для международных перевозок и перевозок грузов: седельным тягачом FORD 1830T и самосвалом FORD 3430D. Почему таможня “Автек”?- спросите Вы. Таможня “Автек” – это символ свободы. Свобода передвижения, свобода соответствия требованиям, свобода выбора благодаря невысокой цене. Ford Cargo полностью соответствует всем техническим и экологическим требованиям стран Европы: во всех машинах установлен двигатель Ford Ecotorq Euro-3. Широкий модельный ряд крупнотоннажных автомобилей Ford не уступает ни по своим техническим характеристикам, качеству и надежности своим именитым аналогам, но при этом выгодно отличается по цене.

Также в рамках экспозиции Стройтех-2007, которая традиционно проходит одновременно по соседству с TIR, «Автек» приглашал всех посетителей на… «стройку». Являясь постоянным поставщиком спецтехники для строительных предприятий Украины, «Автек» не останавливается на достигнутых результатах: в 2007 г. заключил дистрибьюторский договор на продажу и сервис на территории Украины гидравлических кранов-манипуляторов японской компании с многолетними традициями “Furukawa Unic Corporation” (“Фурукава Юник Корпорейшн”). UNIC выгодно отличается от конструкции остальных манипуляторов: “японцы” более похожи на подъемные краны, отсутствие цилиндра артикуляции дает дополнительную прочность. Благодаря данной конструкции и лебедке – преимущества UNIC при высокоточной работе и работе за препятствием. На «стройке» от «Автека» в рамках выставки были представлены лучшие модели UNIC – URV-504 и URV-1504. Последняя модель является полноценной альтернативой автокранам, к которым уже так давно привыкли строительные организации.

В объединенной дилерской экспозиции Камского автомобильного завода «Автек» представил посетителям новый двухосный самосвал КАМАЗ-43255, предназначенный для перевозки сыпучих и навалочных грузов при движении по дорогам, рассчитанным на пропуск автомобилей с осевой нагрузкой до 10 т. Самосвал КАМАЗ-43255 отличается высокой маневренность и выделяется среди аналогов отличными тяговыми свойствами, надежностью и высокой устойчивостью. Среди «изюминок» камского стенда – гидравлический кран-манипулятор UNIC URV-504 на базе шасси КАМАЗ-65117-30 от «Автек».
В ближайшее время с новинками и самыми популярными моделями рынка грузовой автотехники знакомьтесь на выставочных стендах супермаркета грузовой автотехники "Автек" в регионах:
• Донецк, 24-27 октября 2007 г., "Автомобили и все для автомобилей. Дорожная и дорожностроительная техника", Донецк, пр.Челюскинцев, 189В
• Харьков, 2-5 ноября 2007 г., "Авто-2007", Харьков, Дворец Спорта ”Юбилейный", пр. Маршала Жукова, 2
• Днепропетровск, 7-10 ноября 2007 г., DAV-2007, Днепропетровск, Экспоцентр ”Метеор”
Ждем Вас!
С уважением,
Супермаркет грузовой автотехники “Автек”

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх