25/10/2007
Продажи FAW превысили 3000 автомобилей



Китайская марка FAW продолжает набирать обороты в сегменте грузовых и коммерческих авто, оставив далеко позади конкурентов-соотечественников. Число реализованных автомобилей уже достигло 3 000! Секрет успеха этих авто – экономичность и качество при невысокой цене.

Автомобили FAW – лидеры продаж среди представленных в Украине китайских грузовых автомобилей. На сегодняшний день динамика объемов продаж грузовой и коммерческой техники FAW за 9 месяцев 2007 г. составила 93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что красноречиво свидетельствует о росте популярности этих авто. Имея самую привлекательную цену в своем классе, автомобили FAW могут похвастаться и показателями надежности. Экономичность, комфортабельность и простота в обслуживании делает их привлекательными для покупателей, а развитая система сервисных центров, предоставляющих квалифицированное обслуживание и обеспечение оригинальными запасными частями, продлевают срок службы автомобилей.

Автомобили марки FAW представлены в широком ассортименте – от городских грузовиков до спецтехники и самосвалов. Настоящий «хит» - малотоннажные грузовики СА 1011 и минивэны 6371, об этом свидетельствует тот факт, что их объем продаж составляет 15% от общего объема продаж всего модельного ряда автомобилей FAW за 9 месяцев 2007 года. Эти машины экономичны и компактны, что особенно ценно на загруженных городских улицах. Грузовик СА 1011 оборудованы изотермическим фургоном. На эти грузовички можно с легкостью установить газобаллонное оборудование и экономить на эксплуатационных расходах рабочей «лошадки». Грузовые автомобили СА 1041, СА 1051 и СА 1061 не менее популярны: легкость в управлении, динамичность, простота в обслуживании и функциональность делают их оптимальными для использования в малом и среднем бизнесе.

Самосвалы СА 3252 успешно заняли нишу в сегменте спецтехники благодаря своей универсальности и удобству. Сегодня уже 60 китайских самосвалов работают на отечественных строительных и производственных объектах. Заказы на китайские самосвалы расписаны до конца осени и сейчас идет запись на декабрь.
Украинский авторынок продолжает активно развиваться, параллельно растет спрос на грузовые и коммерческие автомобили. Учитывая нынешнюю динамику продаж и спроса, можно предположить, что количество автомобилей FAW на наших дорогах будет продолжать увеличиваться.
Подробнее о FAW см. на www.faw.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх