03/11/2007
Холдинг «Автек» празднует 12-летие



12 - это счастливое число. 12 лет на украинском рынке грузовой авто- и спецтехники, 12 лет побед и достижений, признаний и успеха, мелких неудач и крупных выгодных сделок, напряженной и кропотливой работы. Сегодня сеть супермаркетов грузовой автотехники "Автек" - это имя, известное всем профессионалам автомобильного рынка коммерческой техники.

Это волнующий момент для "Автек" в связи с созданием ряда новых направлений в области международных перевозок, спецтехники для строительства и дорожно-коммунальной техники: Ford Motor Company и супермаркет грузовой автотехники “Автек” подписали первое в Украине соглашение по поставке, продаже и сервисному обслуживанию крупнотоннажных грузовиков Ford Cargo;

заключен дистрибьюторский договор на продажу и сервис на территории Украины манипуляторов UNIC (Япония), подписано эксклюзивное соглашение о продаже на территории Украины экскаваторной техники Hidromek (Турция) и смазочных материалов премиум-класса Eurol B.V. (Нидерланды).
В 12-ю годовщину наши проекты по созданию развитой сети филиалов по продаже и сервисному обслуживанию стали реальностью. За последние два года «Автек» перестал быть супермаркетом грузовой автотехники, сегодня «Автек» – это СЕТЬ супермаркетов грузовой автотехники, расположенных в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Симферополь, Сумы, Одесса, Харьков и Хмельницкий.


«Автек» - общепризнанный многолетний лидер по продажам грузовой техники МАЗ, КАМАЗ, автокранов ДАК, автобетоносмесителей TIGARBO. Предприятиям и частным лицам, сотрудничающим с «Автек», всегда гарантирован мощный канал продаж и продвижения, технологическая и отраслевая экспертиза, гарантированная послепродажная поддержка, профессиональный маркетинг. Лояльность клиентов к бренду АВТЕК подтверждена ежегодно увеличивающимися в среднем на 30% продажами грузовой коммерческой и спецтехники.

"Автек" является уникальной площадкой для успешного старта продаж техники любого поставщика – нового или уже признанного. "Автек" – мощная и профессиональная компания, которая всегда обеспечивает своим партнерам известность, лидирующее положение и долгосрочную перспективу на рынке. Мы благодарны нашему коллективу, насчитывающем 400 человек, за их преданность, целеустремленность, умение работать и побеждать. А также отдельно хотим поздравить всех партнеров и клиентов компании, благодаря которым эта значимая для "Автек" дата - 4 ноября - стала настоящим праздником – праздником истинного Лидера автомобильного рынка Украины.


Подробности см. на www.avtek.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх