09/11/2007
Компания "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" открывает пять региональных складов



Компания "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" открывает пять региональных складов


ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части", торгово-сервисная компания по реализации запасных частей к тракторной технике, активно развивает сеть дилеров и дистрибьюторов.

В конце ноября этого года откроется пять региональных сервисных складов в разных концах России: Самарской, Амурской, Новосибирской областях, городах Воронеж и Чита. Уже сейчас начальная номенклатура хранения каждого склада составляет 12000 наименований. В постоянном наличии на складах запасные части и комплектующие к сельскохозяйственной технике производства предприятий Концерна "Тракторные заводы": Красноярского комбайнового, Волгоградского тракторного, Чебоксарского агрегатного и Алтайского моторного заводов. Эти склады пополнят список региональных складов компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" и станут первыми в направлении "Запасные части к сельхозтехнике". Расширился и традиционный ассортимент продукции на региональном складе "ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части" в г. Чебоксары - теперь здесь можно будет приобрести запчасти к сельхоз- и трелевочной технике.

Перед региональными дилерами поставлена серьезная задача - вернуть утраченные рынки сбыта в европейской и азиатской части России и СНГ. Открытие новых складов позволит избежать дефицита и своевременно обеспечивать отдаленные регионы страны запасными частями к автотракторной технике. На складах постоянно будет находиться определенный лимит ассортимента продаваемой "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" продукции.

В 2007 году компания "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" поставила перед собой новую высоту. Рост продаж по сравнению с 2006 годом должен составить не менее 11,3 %. Движению вперед во многом должна способствовать прогрессивная дилерская политика, позволяющая увеличить прибыльность продаж и обеспечить доступность продукции через дилерские склады, сервисные центры и филиалы.

Дилерская сеть "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" имеет широкую географию. Ею уже охвачена вся Россия от Архангельска до Хабаровска, Украина, Казахстан, Беларусь, Молдова. К настоящему моменту число официальных дилеров торгово-сервисной компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части", реализующих запасные части для сельскохозяйственных и трелевочных тракторов, узлы и детали сцепления для автомобилей и тракторов, приблизилось к семидесяти. Подразделения, филиалы и дилеры ООО "ЧЕТРА-КЗЧ" действуют сейчас во всех аграрных районах РФ и в более 20 странах ближнего зарубежья, сообщает "Портал машиностроения".

На верх