12/11/2007
В Украине FAW установили новый рекорд продаж



В Украине FAW установили новый рекорд продаж


Киев. В октябре автомобили FAW в очередной раз подтвердили статус лидера продаж в сегменте грузовых и коммерческих китайских авто - за месяц реализовано 231 машина. Это - самый высокий показатель продаж за все время присутствия марки на украинском рынке.

Среди причин активности покупателей эксперты называют рост отечественного автомобильного рынка в целом, развитие малого и среднего бизнеса, а также ценовые и ассортиментные преимущества автомобилей FAW. Существенным стимулом к увеличению потребительского спроса стало также участие компании ООО "ФАВ-Украина" - официального импортера автомобилей марки FAW в Украине - в октябрьском автосалоне TIR'2007, где был заключен ряд контрактов с корпоративными клиентами.

Динамика роста продаж автомобилей FAW за 10 месяцев 2007 года составила 47,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Популярность этих авто вполне оправдана: доступная цена, экономичность в эксплуатации, адаптированность к условиям наших дорог и простота в обслуживании делает автомобили FAW успешными в своем сегменте.

Немаловажную роль в успехе китайских грузовиков играет качественный сервис, предоставляющий все необходимые услуги с момента покупки автомобиля и на протяжении всего срока эксплуатации. На все автомобили марки FAW предоставляется гарантия сроком 2 года или 50 000 км пробега, сообщает "Autoconsulting.com.ua".

На верх