13/11/2007
Автек: осенний марафон выставок



Этой осенью сеть супермаркетов грузовой и строительной техники "Автек" совершила настоящий пробег по Восточной Украине, приняв участие в пяти региональных автовыставках в Полтаве (19-21 сентября), Кривом Рогу (27-29 сентября), Донецке (24-27 октября), Харькове (2-5 ноября) и Днепропетровске (7-10 ноября). Традиционно на стендах "Автек" были представлены лучшие модели грузовой авто- и спецтехники из ассортимента нашего супермаркета. Жители востока Украины впервые увидели грузовые авто Ford Cargo, краны-манипуляторы UNIC на базе шасси МАЗ и КАМАЗ, и конечно же, неизменного гостя всех выставок этой осени - городской автобус МАЗ-206.

"Автековская" экспозиция была, пожалуй, самой яркой и крупной выставочной площадкой на всех выставках, в том числе и на самых крупных - в Донецке, Харькове и Днепропетровске. Стенд "Автек" неизменно привлекает к себе внимание самым большим количеством экспонентов, их красочностью и современностью, ведь вся палитра красок и ассортимента является отличительной особенностью выставочной деятельности "Автек" этой осенью.

Технику Ford Cargo на стендах «Автек» увидели впервые. На шасси FORD, предназначенного для навесного оборудования (автобетоносмесители, самосвальные кузовы, фургоны и многое другое) была представлена модель автобетоносмесителя TIGARBO-9DA, причем переоборудование шасси под установку смесительного барабана объемом 9 куб.м сделано непосредственно в Украине. Для перевозчиков FORD Cargo представлял седельный тягач FORD 1830T с двумя спальными местами и высокой крышей.

Для строительных организаций «Автек» в рамках выставок представил лучшие модели гидравлических кранов UNIC – URV-504 на базе шасси КАМАЗ-65117-30 и URV-1504 на базе МАЗ-530605. Последняя модель является полноценной альтернативой автокранам, к которым уже так давно привыкли строительные организации.

Как всегда, "Автек" радушно принимает на своих выставочных стендах гостей от партнеров-поставщиков. Уже не одну региональную выставку этой осени вместе с нами "исколесили" наши друзья от Минского автомобильного завода, представляя Украине новую модель городского автобуса - МАЗ-206. Кстати, данная модель пассажирской техники на донецкой выставке «Автомобили и все для автомобилей. Дорожно-строительная, грузовая, коммунальная и спецтехника» (24-27 октября 2007 г., выставочный центр "ЭкспоДонбасс") получила специальный диплом от организаторов как "лучший низкопольный автобус среднего класса".

Итак, осенний выставочный марафон от супермаркета грузовой автотехники "Автек" подошел к концу. Финал показа новинок грузовой и пассажирской спецтехники состоялся в Днепропетровске, на ежегодной выставке ДАВ-2007 (7-10 ноября, экспоцентр "Метеор").
Подробности см. на www.avtek.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх