22/11/2007
На базе автобуса I-VAN создан аварийно-спасательный автомобиль



Автобус I-VAN, официальным дистрибьютором которого является компания «ТДЦ-АВТО», структурное подразделение корпорации «УкрАВТО», переоборудован в аварийно-спасательный автомобиль. В частности, компания «ТИТАЛ» переоборудовала автобус I-VAN городского типа для проведения аварийных и спасательных работ газоспасательных служб предприятий химической и нефтехимической промышленности.
Данный вариант модификации автобуса является новинкой. Салон автобуса вмещает не только необходимую аппаратуру, но персонал спасательной бригады. Комплектация автобуса включает в себя оборудование, которое предназначено для выполнения спасательных работ при технических и производственных авариях, а также при дорожно-транспортных происшествиях, кроме этого в пассажирском отсеке автобуса находится стол и четыре посадочных места. Хорошая техническая база и оптимальный комплект оборудования дают возможность оперативно выполнять работы по оказанию помощи при возникновении аварийных ситуаций, а также по устранению их последствий. К примеру, автономное устройство «Световая башня» освещает большую территорию, что делает возможным выполнение спасательных работ в любое время суток.
Автобус оборудован всем необходимым для оказания помощи: дыхательные аппараты, взрывозащитные фонари, горноспасатель, удлинительные катушки, самоспасатели, тренога с тросом, лебедкой и сиденьем, диэлектрический комплект, веревочная лестница, устройство «Световая башня», гидравлическое аварийно-спасательное оборудование, электростанция, комплект пневматического оборудования для перекрытия утечек, 3-х секционная лестница, дистанционно управляемый поисковый прожектор и многое другое. Кроме этого в автобусе имеется шкаф для спецодежды персонала бригады, рундук и стеллажи для оборудования.
Краткая справка о компании «ТДЦ-АВТО»
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», входящая в структуру корпорации «УкрАВТО», работает в сегменте грузовых автомобилей и автобусов, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».
С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх