28/11/2007
Компания "LDV" "Группы ГАЗ" названа в Великобритании "Компанией года-2007



Компания "LDV" "Группы ГАЗ" названа в Великобритании "Компанией года-2007


Лондон. "LDV" - победитель в трёх номинациях конкурса, проводимого Институтом управления транспорта Великобритании.

По результатам исследования, проведённого Институтом управления транспорта Великобритании в рамках конкурса на звание лучшей компании года, предприятие "LDV" "Группы ГАЗ" признано победителем по трём номинациям: "Компания года Великобритании - 2007", "Производитель лёгких коммерческих автомобилей Великобритании - 2007" и "Фургон года - 2007".

Для выявления победителя был проведён анализ статистической информации и опрос среди 17500 представителей транспортных компаний Великобритании. "LDV" признано компанией года, обойдя 16 британских компаний, включённых в шорт-лист, в том числе "Virgin Trains" и "British Midland Airlines".

По результатам исследования были сделаны выводы о том, что с момента приобретения "Группой ГАЗ" предприятие "LDV" достигло значительных результатов, разработав новые модели, создав новые рабочие места, удвоив объёмы производства и продаж и выйдя на новые рынки сбыта в Европе.

По словам пресс-секретаря Института управления транспорта Великобритании Патрика Шиди, ""LDV" - компания с сильными британскими корнями, которая сохраняла свои преимущества в худшие и лучшие времена и теперь является лидером на рынке лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. Это - значительное достижение, и я рад приветствовать "LDV" как лучшую компанию года в Великобритании".

Основанный в 1977 году Институт управления транспорта Великобритании - общественная некоммерческая организация, которая в сотрудничестве с британским правительством и учреждениями науки занимается мониторингом и повышением стандартов деятельности транспортной индустрии Великобритании, включая наземный, морской и авиационный секторы, сообщает "Портал машиностроения".

На верх