14/01/2008
Компания ТДЦ-АВТО подвела итоги 2007 года



В начале нового года компания ТДЦ-АВТО, которая является структурным подразделением корпорации УкрАВТО, и представляет в Украине коммерческую технику JAC, I-Van и TATA, опубликовала результаты своей деятельности в 2007 году. На протяжении прошлого года, компании удалось достичь и перевыполнить поставленные планы по реализации коммерческой техники.
Автомобили JAC, которые за достаточно короткую историю существования на украинском рынке, уже успели хорошо себя зарекомендовать, и создать вокруг себя положительный имидж, стали безоговорочными лидерами продаж. Владельцами китайских малотоннажных автомобилей, оборудованных различной спецтехникой, стали 1527 человек, это почти на 600% больше, чем в 2006 году.

Так же, украинский потребитель не обошел вниманием всемирно известный бренд ТАТА. Спрос на коммерческие автомобили ТАТА, которые выбирают потребители не только в Украине, а и во всем мире, позволил передать клиентам компании 1039 автомобилей. Прирост составил, в сравнении с 2006 годом, более 140%. Не смотря на то ,что эти автомобили собирают в таких теплых странах, как Индия, они достойно переносят все сюрпризы украинской погоды.
Третье, но от этого не менее важное место принадлежит автобусам I-Van, три модификации которых предлагает своим клиентам компания ТДЦ-АВТО. Автобусы выпускаются на базе шасси ТАТА, индийской компании TATA Motors Ltd. По итогам 2007 года, 454 автобуса нашли своих хозяев. По сравнению с прошлым годом, это почти на 500% больше.

Были проведены совместные акции, которые сделали возможным приобретение автомобилей JAC, TATA и I-Van в лизинг. Сейчас в Европе около 50% автомобилей реализуется в лизинг, поэтому логичным выглядит желание компании соответствовать европейским стандартам.
Сотрудничество с банками, позволило предложить, без преувеличения, уникальные условия, на приобретение коммерческой техники в кредит, с привлекательными процентным ставкам и начальными условиями. Таким образом, для значительного количества частных предпринимателей была облегчена процедура обновления или формирования автомобильного парка.
В 2007 году компания ТДЦ-АВТО доказала, что она является лидером рынка коммерческой техники в Украине, и вошла в новый 2008 год с планами, которые предусматривают ее дальнейшее развитие. В 2008 году усилия будут направлены на расширение модельного ряда коммерческой техники, которая будет предлагаться украинским потребителям, также будет проведен ряд обновлений, которые коснутся модификаций дополнительного специального оборудования. Забота о клиентах было и остается стратегическим заданием компании, поэтому в 2008 году будет предложен широкий ряд финансовых услуг, которые сделают приобретение новых коммерческих автомобилей для развития бизнеса еще проще и доступнее.
Краткая справка о компании:
Дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации УкрАВТО, работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
ТДЦ-АВТО является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), и автобусов I-VAN (Ай-вэн). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации УкрАВТО.
Подробнее см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх