08/08/2008
Для автомобилей ГАЗель и ГАЗ Валдай предлагается спальный модуль



Корпорация «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей ГАЗ в Украине, предлагает дополнительное оборудование для машин семейства «ГАЗель» и «Валдай» - спальный модуль Pony Fantasy BASIC I.
Чаще всего «ГАЗели» и «Валдаи» покупают предприниматели для перевозки грузов. Нередко эти вояжи затягиваются на несколько дней и салон автомобиля превращается в спальню для водителя. Чтобы ночевка «на колесах» стала более комфортной, корпорация «АИС» предлагает оборудовать автомобили спальным модулем Pony Fantasy BASIC I.

Дополнительная опция предусмотрена для бортовых, тентовых и удлиненных модификаций городского грузовика ГАЗ «Валдай», а также для бортовых, тентовых грузопассажирских «ГАЗелей» и всех вариантов фургонов данного семейства.

Pony Fantasy BASIC I весит 70 кг и включает в себя внутреннюю мягкую обивку, матрац и две подушки. Ширина автомобильного «спальника» 2100 мм, длина 1100 мм, высота 900 мм. В комплекте предусмотрены: 12- (24-вольтный) разъем бортовой электросети с возможностью подключения компактных электроприборов, радиоантенна, внутреннее освещение, вентиляционная вытяжка и люк-лаз.

Установка спального модуля занимает до двух дней независимо от модели автомобиля. Над салоном автомобиля монтируется автокровать, а в крыше кабины вырезается люк, ведущий в «спальню». Стоимость Pony Fantasy BASIC I с установкой составляет около 12 550 грн. На дополнительное оборудование предоставляется гарантия 2 года.
Подробности см. на www.ais.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх