11/09/2008
В АВТЕК действует акция для покупателей экскаваторов



Национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК всегда выгодно отличается лояльным отношением к покупателям, высокими стандартами торговли и качества обслуживания. Однако тщательная и внимательная работа менеджеров, их постоянное стремление найти наиболее подходящий для клиента вариант – не единственное свидетельство клиенториентированности АВТЕКа. Это качество компании также проявляется в различных маркетинговых акциях, проходящих с завидной регулярностью.
На этот раз осенняя рекламная акция коснулась сравнительно нового для компании направления – гусеничных экскаваторов Sany.

Эта техника уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны на рынках США, Европы и многих других стран. Использование комплектующих ведущих мировых производителей (таких как Perkins, Kawasaki, Mitsubishi и др.), более низкая цена в сравнении с некитайскими аналогами при сохранении неизменно высокого качества сборки – все эти факторы являются доказательством правильно сделанного вами выбора. Кроме того, гусеничные экскаваторы Sany – это:
 Новый двигатель с более высоким коэффициентом надежности и меньшим износом при тяжелых условиях работы;
 Стандарт ЕВРО-II на выбросы загрязняющих веществ, более мощный привод и меньшее потребление масла в сравнении с техникой аналогичного класса;
 Широкая усиленная гусеничная платформа для общего улучшения характеристик проходимости;

 Самая современная система управления, простота в эксплуатации и высокая эффективность работы.
Если вы решили приобрести экскаватор, то, как правило, основополагающим фактором при выборе поставщика является вопрос дальнейшего сервисного обслуживания. Ведь экскаваторы – это рабочие лошадки, которые часто нуждаются в оперативном сервисном обслуживании и расходных материалах. Но теперь нашим будущим клиентам беспокоиться не о чем: чтобы подтвердить высочайшее качество продукции Sany, АВТЕК предлагает акцию, которая распространяется на весь ассортимент гусеничных экскаваторов этого производителя. Каждый покупатель, который приобретет землеройную технику Sany в период с 1 сентября по 15 ноября 2008 г., гарантированно получит сертификат на бесплатное сервисное обслуживание сроком на один год.

Спешим напомнить, что сервис проводится непосредственно на производственной площадке клиента. Высококвалифицированные профессионалы в кратчайший срок выедут на место, где находится экскаватор, и проведут все необходимые работы.
Специалисты компании АВТЕК уверены, что такой подход к сервису способен в корне изменить отношения между продавцом и покупателем техники – сделать их более доверительными, открытыми и прозрачными.
Национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК – это всегда качественная техника плюс оперативный и беспроблемный сервис.
Подробности см. на www.avtek.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх