25/09/2008
Компания «ОМЕГА-Автопоставка» на TIR 2008



«ОМЕГА-Автопоставка» совместно с компанией «Дорожная Карта» презентовала экспозицию на TIR-2008. Несмотря на проливной дождь, выставка прошла успешно. Посетители ознакомились с известными моделями брендов КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, НЕФАЗ, и новинкой – белорусской спецтехникой АМКОДОР.

Киев встретил участников выставки по-осеннему – все дни шел дождь. Но, тем не менее, самый масштабный столичный Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2008 был насыщен событиями. CITROEN, DAF, FAW, FORD, HYUNDAI, ISUZU и многие другие известные бренды приняли участие в выставке. Компания «ОМЕГА-Автопоставка» и «Дорожная Карта» на TIR-2008 представляла бренды КАМАЗ, МАЗ, НефАЗ и ЗИЛ. А премьерой от компании в этом году стала специализированная дорожно-строительная техника ОАО «Амкодор», модели которой впервые были презентованы на выставочном стенде.
Техника, представленная в экспозиции, заинтересовала посетителей. Известные модели популярны благодаря своим техническим особенностям. Эти особенности и выделяют модели на национальном рынке.

МДК-432932-03. Старейшее автомобильное предприятие АМО «ЗИЛ» располагает довольно большим модельным рядом, включающим в себя разнообразные спецмашины для пожарных служб, коммунального обеспечения, служб спасения и так далее. Также широк диапазон выбора устанавливаемых на них агрегатов. Модель МДК-432932-03 является подобным представителем. Эта комбинированная дорожная машина создана на базе шасси ЗИЛ-432932. Данный автомобиль предназначен для круглогодичного ухода за дорогами с твердым покрытием. Модель обладает специальными функциями – мойка, поливка, очистка, противогололедное оборудование. Еще, модель удобна тем, что управление рабочими органами осуществляется гидравлически, прямо из кабины водителя.

МАЗ 544008-060-31. При разработке грузовых автомобилей конструкторы МАЗ делают ставку на совершенное качество технологического и конструктивного исполнения. Благодаря этому седельные тягачи МАЗ полностью удовлетворяют национальные требования к большегрузным автомобилям. Поэтому МАЗ 544008-060-31 не уступает аналогам. Данная модель предназначена для перевозки различных грузов в составе автопоезда, имеет мощность 400 л.с. и полную массу автопоезда 40 т. При длительных перевозках, водитель, а также его напарник чувствуют себя практически как дома – автомобиль оборудован 2 спальными местами. Так же модель обладает современным дизайном – стильные и плавные черты и удлиненная кабина, с высокой крышей.

МАЗ – 103062. Каким должен быть идеальный городской автобус? Минский автозавод по всей видимости уже нашел оптимальное решение. Разработчики прислушались к пожеланиям клиентов и создали модель нового поколения МАЗ – 103062, которая была представлена в экспозиции компании «ОМЕГА-Автопоставка». Внешний и внутренний дизайн, техническая эргономика этого автобуса позволяют каждому водителю общественного транспорта чувствовать себя уверенно и солидно, а пассажиру – комфортно и уютно. Хороший обзор, просторный салон, вместительностью 26 человек (при возможности перевозить до 96 человек). Основное отличие этой модели – полностью низкозольная конструкция, которая дает возможность быстро производить посадку и высадку пассажиров.

Надежный двигатель Mercedes_Benz серии OM 906LAIII/2(E_3) развивает мощность в 230 л.с.
КАМАЗ-5460. Все модели КАМАЗ усовершенствованы на уровне последних достижений мирового автомобилестроения. Магистральный седельный тягач КАМАЗ-5460 является представителем семейства двухосных автомобилей выпускаемых ОАО «Камаз».Он предназначен для междугородных и международных перевозок различных грузов в составе автопоезда. КАМАЗ-5460 имеет комфортабельную кабину с улучшенным интерьером и экстерьером. Оригинальная конструкция автомобиля обеспечивает надежную эксплуатацию модели по дорогам с любым покрытием.

КАМАЗ 43255-012 Простота в обслуживании, надежность и качество – все это грузовики КАМАЗ. Данная техника работает в любых дорожных и климатических условиях. Модель КамАЗ 43255-012 – новинка, которая за один год присутствия на Украине сумела завоевать своих поклонников. Автомобиль - самосвал строительный с задней разгрузкой предназначен для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов, в условиях города. КамАЗ 43255-012 благодаря небольшой грузоподъёмности и габаритным размерам удовлетворяет спросом городского потребителя. Особенность данной модели – американский двигатель Cummins EQB180-20, (мощность 178 л.с.). Двигатель надежен и экономичен, так как имеет расход 22 литра на 100 км.

НЕФАЗ 5299-16. Данная модель доминирует на российском рынке. В этом году она заняла второе место общероссийского производства. Представитель этой популярной марки был представлен на выставке компанией «ОМЕГА-Автопоставка». Это модель НЕФАЗ 5299-16. Она полностью удовлетворяют потребности и перевозчиков и пассажиров. Характерные черты модели НЕФАЗ 5299-16 – комфортность и рациональность. Этот современный, прочный и надежный автобус может поместить в салоне от 45 до 77 человек. Уютный дизайн обеспечивает приятную поездку - кресла имеют тканевую обивку со стильным рисунком, снабжены подлокотниками и регулировкой наклона спинки. Дверные проемы большие и удобные, что позволяет удобно производить посадку и высадку пассажиров.

АМКОДОР 332С4-01.Впервые на выставочном стенде автосалона ТИР-2008 «ОМЕГА-Автопоставка» представила белорусскую спецтехнику ОАО «АМКОДОР». Основной продукцией «АМКОДОР» являются одноковшовые фронтальные погрузчики и многофункциональные шасси погрузочные. В экспозиции компании было презентовано шасси АМКОДОР 332С4-01. Эта модель предназначена для установки на них быстросменных рабочих органов, с помощью которых возможно обеспечить механизацию погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими, кусковыми, длинномерными, объемными, вязкими, материалами, а так же производить землеройно-транспортные работы на грунтах до III категории без предварительного рыхления.
АМКОДОР 211 Достойный представитель среди модельного ряда ОАО «АМКОДОР» – это малогабаритный погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211.

АМКОДОР 211 обладает широким спектром технических возможностей. Набор быстросменного навесного оборудования превращает мини-погрузчик АМКОДОР 211 в универсальную машину, позволяющую механизировать многие трудоемкие коммунальные, транспортные и строительные операции. Сегодня АМКОДОР 211 может работать с 15 быстросменными рабочими органами производства ОАО «Амкодор». При наличии многофункционального погрузочного шасси нет необходимости держать большой парк специальных машин. Оно легко заменит бульдозер, грейдер, погрузчик, снегоочиститель или кран.
Данная техника пользуется большой популярностью в Украине. Она широко применяется в строительстве, коммунальном хозяйстве, производстве и многих других областях. Известные бренды КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, НЕФАЗ всегда на слуху и неизменно остаются самыми надежными марками в Украине. В компании «ОМЕГА-Автопоставка» эта техника, а так же новые марки как Амкодор, доступны по приемлемым ценам и выгодным кредитно-лизинговым условиям.
www.omega-auto.biz

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх