03/11/2008
«Агро-Союз» начал поставки тракторов BUHLER VERSATILE



Портфель брендов, представляемых на украинском рынке компанией «Агро-Союз», пополнился канадскими тракторами BUHLER VERSATILE. На центральную торгово-выставочную площадку компании в Днепропетровске уже поступили первые единицы этой техники.
«Агро-Союз» является официальным дилером компании «Ростсельмаш», которая в конце 2007 г. приобрела 80% акций завода Buhler Industries Inc. (Канада). Канадское предприятие работает на рынке более 40 лет и выпускает широкий спектр тракторов мощностью от 196 до 535 л.с.

«BUHLER VERSATILE – производительный и надежный трактор, приспособленный для работы в любых климатических зонах, идеальный для хозяйств с большими площадями обрабатываемых земель. Он экономичнее и доступнее по цене, чем другие западные бренды, но при этом отличается простотой конструкции при такой же производительности и функциональности. В соседней России BUHLER VERSATILE занимает второе место в сегменте импортных тракторов высших тяговых классов», - рассказал директор компании «Агро-Союз» Владимир Скорик.
Он уточнил, что компания сосредоточится на продажах тракторов BUHLER VERSATILE серии 2000. «Это лидер в своем классе по соотношению цена-качество. В этих тракторах достигнуто оптимальное сочетание электронного управления, мощностных характеристик и простоты эксплуатации», - отметил директор компании «Агро-Союз». Он добавил, что в 2009 г. на украинском рынке планируется реализовать более 30 единиц этой техники.

Все покупатели тракторов будут обеспечены полной сервисной поддержкой. «Мобильные сервисные бригады «Агро-Союза» работают на всей территории Украины, поэтому у владельцев техники BUHLER VERSATILE не будет проблем с ее обслуживанием», - подчеркнул В.Скорик.
Справка. Корпорация «Агро-Союз» - крупнейший в Украине сетевой оператор рынка агротехнологий, техники, запчастей и сервисных услуг. Торговая сеть корпорации включает 120 филиалов и представительств. В ассортименте продукции «Агро-Союза» – около 1100 моделей грузовой и сельхозтехники, более 50 тыс. наименований запчастей. Сервисные центры компании действуют во всех областных центрах Украины.
Всеукраинская информационная линия «Агро-Союз»
8-800-50-2476-0
(звонки со стационарных телефонов по Украине – бесплатно)
Подробнее на www.agrosoyuz.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх