13/11/2008
Итоги 2008 года для автомобильных компаний. Проблемы ликвидности



Итоги 2008 года для автомобильных компаний. Проблемы ликвидности


Москва. 10 декабря 2008 года состоится 29 заседание клуба руководителей автобизнеса "AutoBoss" по теме: "Вы успешно закончили год? Пора покупать или продаваться. Аналитики прогнозируют отрицательную динамику продаж в автобизнесе до конца года. Финансовый кризис уже привел к существенному снижению объемов выдачи кредитов, а в перспективе может начать оказывать свое негативное влияние и на доходы россиян, что приведет к дальнейшему снижению реализации новых машин на российском рынке. Кризис: "Выживает сильнейший!". Многие автомобильные компании даже не скрывают, что сейчас наступает подходящий период для скупки автомобильных компаний и марок.

В условиях такой неопределенности особенно важно знать, сколько сегодня стоит Ваш бизнес - автомобильная компания в целом. Где и как получить объективную оценку! С предпринимателем, который не может сказать, сколько стоит его бизнес, невозможно вести серьезные переговоры об инвестициях, кредитовании, осуществлении совместных проектов. "Скажи мне, сколько ты стоишь, и я скажу, кто ты". Эта преисполненная здорового цинизма известная поговорка весьма распространена в мире бизнеса и сейчас особенно актуальна.

Заседания клуба руководителей автобизнеса "AutoBoss" проходят в формате круглого стола, где каждый может выступить, поделиться своим опытом. Организаторами таких встреч шесть раз в год выступает консалтинговое агентство "Автокадр". Здесь можно узнать последние новости автобизнеса из первоисточника, получить свежие идеи и рекомендации. На заседании речь пойдет:

1) Итоги 2008 года для автомобильных компаний? Как жить дальше?

2) Кто сейчас продавец, а кто покупатель автомобильных компаний?

3) Что нужно покупателю, а что продавцу?

4) Какая "справедливая" цена автомобильной компании?

29 заседание клуба руководителей автобизнеса "AutoBoss" состоится в Москве, в гостинице Холидей Инн Сокольники, в конференц-зале "Арбат" с 15.00-20.00 10 декабря 2008 г.

На верх