12/11/2008
Шины Kumho будут комплектовать прицепы Kogel



Шины Kumho будут комплектовать прицепы Kogel


Ведущий европейский производитель прицепов Kogel выбрал Kumho Tyres в качестве поставщика шин первичной комплектации. В частности была выбрана шина нового поколения Longmark KLT01, предназначенная для дальних грузоперевозок. KLT01 имеет высококачественный каркас и обеспечивает низкое сопротивление качению и низкий уровень шума. Как утверждают в Kumho, KLT01 - это "одна из лучших шин для прицепов".

За прошедший год компания Kogel выпустила около 24,000 прицепов. Kumho совместно с Kogel выступили на международной выставке коммерческого транспорта IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере, где шины Kumho были установлена на 3 из представленных прицепов.

Комментируя новое соглашение, президент и генеральный директор Kumho Сэ Чул О (Sae-chul Oh) заявил: "Kogel - очень уважаемая компания, и их решение назначить Kumho поставщиком шин первичной комплектации можно рассматривать как подтверждение качества и характеристик наших шин. Кроме того, для нас это отличная возможность увеличить свою долю на европейском рынке", сообщает "Colesa.ru".

На верх