30/09/2014
ISUZU выводит на украинский рынок новые модели грузовиков



Этой осенью компания «Комтранскомплект», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей и запасных частей ISUZU в Украине, порадовала водителей и предпринимателей новыми моделями грузовых автомобилей ISUZU NMR 85 L, NPR 75 K/M, NQR 90 L-K/M и FVR34 UL-M/Q. Коммерческие автомобили поколения 700Р - настоящая находка для бизнеса. В новых моделях учтены все пожелания потребителей, собраны лучшие характеристики, чтобы существенно повысить комфорт и безопасность водителя. Двери легко открыть на 90 градусов, а салон стал более просторным и комфортным. Теперь кабину можно смело назвать мобильным офисом, поскольку в ней есть все необходимое для длительных поездок и плодотворной работы. Кроме того, новые кабины отличаются более высокой аэродинамикой по сравнению с предыдущими моделями, что не может не радовать. Безопасность водителя обеспечивается благодаря усиленной раме, укрепленной поверхности дверей, более жесткой кабине и специальной конструкции панели приборов, которая позволяет существенно уменьшить риск травмирования коленей при столкновении за счет поглощения энергии удара в области расположения ног водителя.


Внешний дизайн тоже изменился в лучшую сторону. Более плавные линии полностью соответствуют современным тенденциям. Как и раньше, японские грузовики ISUZU отличаются великолепным качеством сборки и высоким уровнем надежности. Также новые модели адаптированы к украинским дорогам и топливу. Благодаря специальной высокопрочной конструкции рамы автомобиль легко справляется с большими нагрузками, а мощные и при этом экономичные двигатели, которые соответствуют всем нормам ЕВРО-4, просты в обслуживании и служат еще дольше. Автомобили очень удобны и маневренны, отлично подходят как для плотного городского трафика, так и для дальних междугородних перевозок. Благодаря многофункциональной раме на шасси можно легко установить необходимые настройки, фургоны и бортовые платформы.
Среди представленных автомобилей можно найти различные по полной массе и грузоподъемности модели: ISUZU NMR 85 L грузоподъемностью 3 т., с полной массой 5,2 т., ISUZU NPR 75 K/M грузоподъемностью 4,6 т., полной массой 7,5 т, ISUZU NQR 90 L-K/M грузоподъемностью 6 т., полной массой 9,5 т.


Особого внимания заслуживает автомобиль ISUZU FVR 34UL-M/Q, которое является представителем уже шестого поколение среднетоннажных автомобилей ISUZU. Его конструкция существенно изменилась в лучшую сторону, особенно это касается салона и силового агрегата. Комфортная кабина с широким спальным местом, грузоподъемность 12,5 тонн, мощный 6-цилиндровый двигатель (соответствующий стандарту Евро-4), девятиступенчатая КПП делают этот автомобиль идеальным помощником для пригородных и длительных междугородних перевозок.


Теперь весь модельный ряд автомобилей марки ISUZU в базовой комплектации оснащены кондиционерами салона, что делает их еще комфортабельнее.
Выбирайте ISUZU! С ними любые транспортные задачи решаются быстро и легко!
ООО «Комтранскомплект»
Адрес: 04073, г. Киев, ул. Сырецкаяя, 9, оф. 106.
Тел.. 044-351-75-58
www.isuzu-ktk.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх