22/10/2014
Scania подготовила решения для аграрной отрасли



Scania приглашает посетить стенд в рамках 10-й международной выставки Интерагро 2014, которая состоится с 28 по 31 октября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза. На стенде компании в павильоне №3 будет представлен зерновоз Scania P400 6x2 с надстройкой Wielton, а также тягач Scania R410. Новые опции по комплектации и дополнительные услуги позволяют повысить рентабельность и эффективность агроперевозок Комплектация зерновоза Scania P400 6x2 Евро 4 с надстройкой и прицепом Wielton учитывает важнейшие требования аграриев к перевозкам зерновых:
• Габариты автопоезда обеспечивают легкий заезд на места загрузок и разгрузок, а также весовых комплексов.
• Универсальность кузовов позволяет осуществлять перевозки различных видов сельхозпродукции в зависимости от сезона (зерновые, свекла, кукуруза, солома, силос, т.д.).
• Колесная формула шасси 6х2 и пакет «Off-road» предоставляет возможность применения автопоезда на маршрутах «поле-элеватор», «элеватор-порт».
• Система автоматического переключения передач Скания Оптикруз обеспечивает экономное потребление топлива независимо от опыта и квалификации водителя.
• Бесплатная услуга дистанционной диагностики (без визита на СТО) поддерживает бесперебойную работу автопоезда.
• GPS-система Scania FMS для управления автопарком позволяет осуществлять контроль за эксплуатационными расходами, в том числе топлива, а также предлагает множество других полезных функций. Необходимое оборудование и пакет подписки «Мониторинг» включен в стандартную комплектацию.
• Курс обучения водителей Scania из экономического управления позволяет уменьшить показатели по потреблению топлива у водителей до 10%.


«Модульный принцип производства грузовиков Scania позволяет собрать любую модель автопоезда, максимально адаптированную под транспортную задачу и индивидуальные требования заказчика, - рассказывает Андрей Даллакян, коммерческий директор ООО« Скания Украина ». - Компания имеет большой опыт работы с производителями кузовов и прицепного оборудования, как отечественными, так и зарубежными, поэтому мы предлагаем готовое решение под любые требования и на любой кошелек. Сервисная сеть по всей Украине позволяет поддерживать технику в постоянном движении, что очень важно в период сбора урожая. Универсальность кузовов обеспечивает их эффективное использование при низком сезоне».


Сейчас на складе в Украине есть новые укомплектованы зерновозы Scania различных спецификаций, а также зерновозы с пробегом. Scania предоставляет финансирование через собственную лизинговую компанию «Скания Кредит Украина». Контракты на обслуживание предусматривают скидки на работу до 25% и на запчасти до 15%.
Подробнее о Scania в Украине

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх