22/10/2014
АТАМАN представит в Украине две новинки автобусов



ООО «Украинский автобус» презентует автобусы АТАМАN производства АО «Черкасский автобус» на базе ISUZU.
28-30 октября 2014г на 10 международном автосалоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR 2014 вы сможете увидеть несколько новинок. Междугородный автобус АТАМАN А09620 КЛАССА III на базе ISUZU
Туристический автобус «АТАМАН» А096, созданный на базе японского машинокомплекта ISUZU, предоставит максимальный уровень комфорта пассажирам в междугородном сообщении. Благодаря современным конструктивным решениям, автобус даст возможность минимизировать себестоимость пассажирокилометра, сохраняя при этом максимальную надежность самого транспортного средства.


Городской автобус АТАМАN А092G6, предусматривающий перевозку пассажиров с ограниченными физическими возможностями, с двигателем ISUZU, работающем на сжиженном газе (метан).
Городской автобус среднего класса на базе агрегатов ISUZU дает возможность существенно уменьшить затраты при эксплуатации за счет использования только альтернативного топлива (газ, метан). Автобус отвечает всем современным требованиям к пассажироперевозкам, правилам ЕЭКООН 107, адаптирован к работе во всех климатических зонах.


А также, в период проведения выставки будет проводиться тест-драйв автобусов АТАМАN. У Вас будет возможность убедиться в качестве нашей новой техники, и оценить на практике преимущества работы автобусов с газовым двигателем.
По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел реализации ООО «Украинский автобус» www.uabus.com.ua или по тел. 044-351-75-56

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх